Наташа и Лена вышли одновременно из одного и того же подъезда и направились в одну сторону. За 4 минуты Наташа прошла на 80 метров больше, чем Лена. С кокой скоростью шла Наташа, если скорость Лены - 60 метров в минуту.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ...
- 05.08.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 умножить на 4 равно-240-за 4 минуты,240 плюс 80 равно 320-за 4 минуты прошла наташа,320 делить на 4 равно-80 метров скорость,Проверка-80 умножить на 4 минус 60 умножить на 4 равно 80
- 06.08.2018 13:35
Наташа|4 мин|x+80|x; лена|4 мин|X|60м/мин; Лена x=60*4=240; наташа 240+80=320;V=320:4=80 м/мин; вроде бы так:)
- 08.08.2018 00:57