Решите пожалуйста.
0.6х(х+7)-0.5+1.5=6.8
- 20.08.2018 22:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,6(х+7)=0,5(х-3)+6,8
0,6х+4,2=0,5х-1,5+6,8
0,6х-0,5х=6,8-4,2-1,5
0,1х=1,1
х=11
- 21.08.2018 11:57