Что делится на 5 на 4 на 12.
- 16.08.2018 01:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
4=2*2
12=2*2*3
5*4*3=60-это минимальное
60, 120,180, 240, 300.. ..
ответ:60
- 17.08.2018 19:02