1/3 : (3/5 - 1/3 - 1/4) =
/ - это черта ДРОБИ
- 16.08.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
36/60 - 20/60 - 15/60= 1/60
1/3:1/60= 1/3x60/1=20
- 17.08.2018 09:16