Как получить следующее число в цепочке? Продолжи цепочку запиши ещё три числа. 45,39,33,27. Запиши правило-? Запиши несколько равенств, которые подтверждают замеченное правило:
- 14.09.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Это арифметическая прогрессия.
Следующие три числа это: 21, 15, 9
Это объясняет как я нашел следующие три числа.
39-45= -6
27-33= -6
21-27= -6
- 15.09.2018 14:03