356 т 244 кг * 700 - 70 ц 5 кг + 4 т 8 кг * 1001=
(12 км 90 м - 894 м + 96 км 7 м) * 50900 - 800 м * 984 =
28 ц 4 кг * 708 + 3 т 14 кг * 5 - 7 т 5 ц =
- 24.07.2018 10:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
356 т 244 кг * 700 - 70 ц 5 кг + 4 т 8 кг * 1001 = 356244 кг * 700 - 7005 кг + 4008 кг * 1001 = 249370800 кг - 7005 кг + 4012008 кг = 253375803 кг = 253375 т 8 ц 3 кг
(12 км 90 м - 894 м + 96 км 7 м) * 50900 - 800 м * 984 = (12090 м - 894 м + 96007 м) * 50900 - 800 м * 984 = 107203 м * 50900 - 787200 м = 5455845500 м = 5455845 км 500 м
28 ц 4 кг * 708 + 3 т 14 кг * 5 - 7 т 5 ц = 2804 кг * 708 + 3014 кг * 5 - 7500 кг = 1985232 кг + 15070 кг - 7500 кг = 1992802 кг = 1992 т 8 ц 2 кг
- 26.07.2018 19:12