В равнобедренном треугольнике известны длины двух сторон : 13 м и 24. Чему может быть равен периметр этого треугольника?
- 14.08.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я считаю, что тут можно основываться лишь на предположениях. Обычно в равнобедренном треугольнике основание больше боковой стороны. Так что 13+13= 26+24=50
- 15.08.2018 06:45