Вычислите площадь поля,размеры: 430 м. 560 м. 180 м. 850 м.Решите 2 способами. ПЛИЗ и ОЧЕНЬ БЫСТРО!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
- 26.08.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
850-560=290
290×180=52,200
240.800-52.200=188,600
- 27.08.2018 14:58