Помогите решить (8,4х0,55+3,28)х9,2-43,78 пожалуйста
- 26.08.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8,4*0,55+3,28)*9,2-43,78=28,9
1. 8,4*0,55=4,62
2. 4,62+3,28=7,9
3. 7,9*9,2=72,68
4.72,68-43,78=28,9
- 27.08.2018 08:36