2 ЛЫЖНИКА вышли из посёлка одновременно в противоположных направлениях один из них шёл со скоростью 12 км в час а второй 10 км в час через сколько часов расстояние будет 44 км какой расстояние пройдёт каждый лыжник
- 16.07.2018 16:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+10=22км/ч скорость удаления,44/22=2ч расстояние между ними будет 44км,12*2=24км прийдет первый лыжник,10*2=20км пройдет второй лыжник
- 17.07.2018 00:48
1)12+10=22км.ч-скорость удаления
2)44:22=2ч-через сколько между ними будет 44 км
3)12*2=24км-прошел первый лыжник
4)10*2=20км-прошел второй лыжник
- 18.07.2018 05:30