В универмаге за 2 дня продали 100 детских костюмов по одинаковой цене в первый день за костюмы получили 600 руб а во второй 400 руб сколько костюмов продали в каждый день
- 05.08.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)50-10=40(к.)-прод.в первый день.
3)50+10=60(к.)-прод.во второй день
Ответ: в первый день продали 40 костюмов,а во второй день 60.
- 06.08.2018 22:42