Заполните цифрами там где знак "?":
А) 8/22=?/11=16/?
Б) 6=2/?=?/9=?/36=18/?
В) ¾=9/?=?/8=12/?=?/20
Г) 2 ¾=33/?=2 9/?=2 ?/20
- 05.08.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)8/22=4/11=16/44
б)6=2/1/3=54/9=216/36=18/3
в)3/4=9/12=6/8=12/14=15/20
г)2 3/4=33/12=2 9/12=2 15/20
- 06.08.2018 15:37