Помогите пожалуйста
а)Запишите несколько чисел,которые меньше 1/100.Сколько таких чисел можно найти ?
б)Запишите несколько чисел,которые больше 99/100.Сколько таких чисел можно найти ?
- 03.08.2018 08:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/101,1/102... Их бесчисленное множество,100/100=1,101/100=1 1/100 .... Их так же много
- 04.08.2018 19:15