Участок земли прямоугольной формы у которого длина 6 м , а ширина на 30 дм меньше. Он обнесен проволокой в 5 рядов. Сколько метров проволоки потребуется?
- 23.07.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Находим периметр земли.он равен 1)6м-30дм=3 м-это ширина
2) (6+3)*2=18 перимерт
3) 18*5= 90 м проволоки
- 24.07.2018 14:28