Решите пожалуйста :) ;) =) xD =Длина окружности цветочной клумбы имеющей форму круга равна 18,84 м Вычислите площадь цветочной клумбы
- 01.08.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
R= C : 2п
R = 18,84 : (2*3,14)
R = 3 м
Sкруга = пR^2
S = 3,14 * 3^2 = 3,14 *9 = 28,26 м^2
- 02.08.2018 03:40