Решите уравнение 5/8:х=2,5:1/2
- 07.09.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/8:х=2,5:1/25\8*1\х=2,5*2
5х+8=5
5х=5-8
5х=-3
х=-0,6 (как то так)
- 08.09.2018 14:49