Найдите сумму общих натуральных делителей чисел 5927031, 4587, 3069
- 23.07.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
5927031=3*3*11*19*23*137
4587=3*11*139
3069=3*3*11*31
НОД (5927031, 4587, 3069) = 3*11=33
Ответ. НОД (5927031, 4587, 3069) = 33
- 24.07.2018 06:53