Помогите сосчитать вот эти примеры: 14x+17x=656,81y - 38y=645, 49z - z=384, 102k - 4k=1960. Умоляю, решите!
- 12.07.2018 09:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
14x+17x=656
31х=656
х=656:31
х=21.16
,81y - 38y=645
43у=645
у=645:43
у=15
, 49z - z=384
48z=384
z=384:48
z=8
, 102k - 4k=1960.
98k=1960
k=1960: 98
k=20
- 13.07.2018 11:17
14x+17x=656
31х=656
х=656:31
х=21.16
,81y - 38y=645
43у=645
у=645:43
у=15
, 49z - z=384
48z=384
z=384:48
z=8
, 102k - 4k=1960.
98k=1960
k=1960: 98
k=20 как то так
- 14.07.2018 13:34