Тренировка Алисы начинается в 18 часов,а заканчивается в 19 30.Сколько времени длится тренировка?Выразите это время а)в часах и минутах,б)в минутах.
- 25.09.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19:30-18:00=1 час 30 минут.
Если в одном часу 60 минут, то 60+30=90(мин)
- 26.09.2018 06:19