1. 56182/7= 46800/3*2= (17437-10297)/7=
38412/6= 13500/5*4= 17437-10297/7=
2. Из красной бумаги сделали 35 снежинок, из голубой бумаги сделали 29 снежинок, из розовой бумаги сделали неизвестно но сказано что на 30 снежинок больше чем из красной бумаги,и на 38 больше чем голубых снежинок.Сколько всего снежинок?На сколько меньше?На сколько больше?
3. В театре 689 мест всего.Из них 146 заняли ученики 1-го класса, 124 места заняли ученики 3-х классов, и 215 мест заняли ученики 4-го класса, и 26 мест заняли учителя.
4. Маме 35 лет, папа старше мамы на 4 года, Володя младше мамы на 18 лет моложе мамы, Кирилл на 15 лет моложе папы, Марина на 9 лет моложе Володи и на 3 года старше Никиты.
- 19.08.2018 22:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
папе 39; Володе 35-18=17; Кириллу 39-15=24; Марине 17-9=8; Никите 8-3=5
- 20.08.2018 23:34