Велосипедист выехал в 7 часов и прибыл в пункт назначения в 10 часов. С какой скоростью он двигался, если он проехал 54 км? Сколько кидометров проедет аелосепедист за 5 часов, двигаясь с той же скоростью?
- 01.09.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10-7=3 (часа ехал вел.)
2) 54/3=18(км\год)
3)5*18=90 (КМ)
- 02.09.2018 23:22