Из суммы чисел 6 и 2 вычесть 5??
к разности чисел 15 и 4 прибавить 6??
6+ х= 15, х-6=7 , 18- в= 12
- 20.09.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+2-5=3
15-4+6=15
6+х=15
х=15-6
х=9
х-6=7
х=6+7
х=13
18-в=12
в=18-12
в=6
- 21.09.2018 16:58
(6+2)-5=3
(15-4)+6=15
6+x=15
x=15- 6
x=9
x-6=7
x=7+ 6
x=13
18-в=12
в=18-12
в=6
- 22.09.2018 10:52