На тур базе одновременно могут разместиться 457 чел в корпусе и по 16 чел в 9 коттеджах . сколько всего чел может принять тур база ?
- 27.08.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
457+(16*9)=457+144=601
Ответ: Тур. база может принять 601 человека.
- 28.08.2018 10:03