1,2 килограмма конфет стоит 64 р. сколько стоят 4 кг таких конфет.
- 27.08.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Для того чтобы найти сколько стоят 4 кг конфет , нужно сначала найти сколько стоит один килограмм .
1) 64:1.2=53.3р-1кг
2)4*53,3=213,2р-4кг
Ответ:4 кг стоят 213,2 р
- 28.08.2018 04:21
1)64*2=108(р) цена 1 кг
2)108*4=432(р)
я так решала и у меня правельно
- 29.08.2018 17:36