на автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока когда 10 бидонов выгрузили остальные бидонах осталось 128 литров молока сколько литров молока было в каждом бидоне
- 19.09.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 448-128=320(л)-в 10 бидонах
2) 320:10=32(л) - в 1 бидоне
3) 448:32=14(шт) - было на автомашине
- 21.09.2018 10:52