Вычислите
а) 1 целая-2/5
б) 1 целая-7/18
в) 1 целая-12/13
г) 1 целая-2/45
(другое задание)
а) 12 целых-1/7
б) 21 целых-4/13
в) 45 целых-23/43
г) 99 целых-43/45
- 08.08.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) 3/5
б) 1/8
в) 1/13
г) 43/45
Другое задание :
а)11 целых 6/7
б) 20 целых 9/13
в) 44 целых 20/43
г) 98 целых 2/45
- 08.08.2018 05:08
б) 1 -7/18=11/18
в) 1 -12/13=1/13
г) 1 -2/45=43/45
(другое задание)
а) 12-1/7=11 7/7-1/7=11 6/7
б) 21 -4/13=20 9/13
в) 45 -23/43=44 20/43
г) 99 -43/45=98 2/45
- 09.08.2018 09:00