1)разность чисел 100 и 0 уменьши в 50 раз.
2)сумма чисел 60 и 20 увеличь на 4 раза
3)сумма чисел 0 и 200 уменьши в 4 раза
4)сумма чисел 40 и 20 увеличь в 5 раз
Помогите пожалуйста решить
- 19.09.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 100-0=100
100/50=2
2)60+20 = 80
80+80*4=400 (если ты не ошибся и увеличить надо именно НА 4 раза) если в 4 раза, то ответ 320
3)0+200=200
200/4=50
4)20+20=60
60*5=300
- 20.09.2018 10:43