ДЛИННА ОДНОЙ СТОРОНЫ ТРЕУГОЛЬНИКА РАВНА 5 СМ, ВТОРАЯ СТОРОНА СОСТАВЛЯЕТ 80% ОТ ПЕРВОЙ, ТРЕТЬЯ СТОРОНА - 60% ОТ ПЕРВОЙ. НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА.
- 12.09.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1*4=4 см это 80%
1*3=3 см это 60%
5+4+3=12 см периметр
- 13.09.2018 04:38