Выразите обыкновенной дробью 26%,45%,80%,90%.
Запишите в виде процентов 0,23;0,4;0,07;3/5;7/20;3/50.
- 03.09.2018 12:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
26%=0,26=26/100=13/50, 45%=0,45=45/100 =9/20, 80%=0,8=8/10=4/5, 90%=0,9=9/10
0,23=23%; 0,4=40% 0,07=7% 3/5=0,6=60% 7/20= 0,35=35% 3/50=0,06=6%
- 05.09.2018 02:18