В квартире три комнаты. Первая комната имеет площадь 11,8 м2 , площадь второй комнаты на 7,5 м2 больше площади первой, а площадь третьей на 5,6 м2 меньше площади второй комнаты. Найдите жилую площадь квартиры.
- 10.08.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
11,8+7,5=19,3(м2)-Площадь второй комнаты 19,3-5,6=13,7(м2)-Площадь третьей комнаты 11,8+19,3+13,7=44,8(м2)-Площадь квартиры
- 11.08.2018 12:30