Найди значения выражений.
1)485208:69:(28618-28616)+404=???
2)171000:57-(302*65-19000)
- 21.07.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
√1 2)485208:69=7032 1)28618-28616=2 3)7032:2=3516 4)3516+404=3920 √2 1)302*65=19630 2)19630-19000=630 3)171000:57=3000 4)3000-630=2370
- 22.07.2018 10:28
1)28618-28616=2
2)485208/69=7032
3)7032/2=3516
4)3516+404=4000
1)302*65=19630
2)19630-19000=630
3)171000/57=3000
4)3000-630=2370
- 23.07.2018 17:09