РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ТРЕМЯ СПОСОБАМИ !!!
Миша купил 20 марок. На одну страницу альбома он сместил 4 марки, а на другую 3 марки. Сколько марок осталось сместить у альбом ?
- 10.08.2018 15:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 способ: 20-(4+3)=13 он
2 способ: 20-4-3=13
3 способ: 20-4=16 16-3=13
- 12.08.2018 10:02