Решите плиз уравнение
(3 2/6 х - 3/4) × 6=5
- 15.09.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
20/6 х = 5/6+3/4
20/6х= (10+9)/12
20/6 х= 19/12
х= 19/12 : 20/6
х= 19/12 × 6/20
х= 19/2 × 1/20
х= 19/40
- 16.09.2018 16:30