Помогитееее! x+(-2.8)=5
второе -3.4+(x)=-8
третье x+(-1,75)=-3
- 10.08.2018 15:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+(-2.8)=5
х-2.8=5
х=5+2.8
х=7.8
-3.4+х=-8
х=-8+3.4
х=-4.6
х+(-1.75)=-3
х-1.75=-3
х=-3+1.75
х=-1.25
- 11.08.2018 17:49
Х-2,8=5
х=5+2,8
х=7,8
-3,4+х=-8
х=-8+3,4
х=-4,6
х-1,75=-3
х=-3+1,75
х=-1,25
- 12.08.2018 18:48