В) (12 * z + 18) * 37 = 6882. помогите решить
- 20.09.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
В) (12 * z + 18) * 37 = 6882; 12z+18=6882:37; 12z=186-18; Z=168:12; Z=14
- 21.09.2018 23:30