Найдите х в пропорциях:3,25/4x-1,9=13/0,4;
- 23.09.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х - 1.9 = 3.25 * 0.4 : 13
4х - 1.9 = 0.1
4х = 0.1 + 1.9
4х = 2 : 4
х =0.5
- 24.09.2018 19:48