ширина4,5м. длина 6м. высота 15см. высчитать сколько кубов?
- 03.09.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
4.5*6*15=405(см³)
Ответ:405см³объем куба
------------------------------------------------------------
- 04.09.2018 09:15
Чтобы найти объем куба, нужно длину умножить на ширину и умножить на высоту:
U=a*b*c
U=4,5*6*15=405(см³)
Ответ: объем куба - 405 см³
- 05.09.2018 20:45