На сколько единиц и в какую сторону надо сместиться, чтобы из точки М (16) попасть в точку с координатой: а)14; б)22; в)12; г)6; д)21; е)0; ж)16
- 18.07.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)22-16=6 на 6 единиц вправо
в)16-12=4 на 4 единицы влево
г)16-6=10 на 10 единиц влево
д)21-16=5 на 5 единиц вправо
е)16-0=16 на 16 единиц влево
ж)16-16=0 на ноль единиц
- 19.07.2018 21:57