Кофта стоила 400руб.Потом её цена снизилась на 15%.Сколько теперь она стала стоить?
- 19.07.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
400\100*15=60(р)-цена на которую снизилась кофточка.
400-60=340(р)
Ответ:кофта теперь стоит 340 руб.
- 20.07.2018 17:06