Найдите значение выражения 630*х+1258y, если:
1)х=3,у=5;
2)х=4,у=4;
3)х=5, у=3;
4)х=0, у=1.
- 15.08.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)630*3+1258*5=8180
2)630*4+1258*4=7552
3)630*5+1258*3=6924
4)630*0+1258*1=1258
- 16.08.2018 22:06