В магазине привезли коробки с печением .Когда продали 18 коробог по 20 кг , у них осталось 6 коробок по 12 кг . Сколько килограммов печенья привезли в магазин.
- 15.08.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 12*6=72(кг) — печенья осталось;
3) 360+72=432(кг) — печенья привезли.
Ответ: 432 кг.
- 16.08.2018 03:23
360кг+72кг=432кг.
Ответ: было 432 кг печенья.
- 17.08.2018 01:59