(6во 2 степени + 3 во 2 степени)во 2 степени
- 16.09.2018 14:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
(6во 2 степени + 3 во 2 степени)во
2 степени=(36+9)во 2степени=90
- 17.09.2018 11:57