360:6*5-450:(25*2)-70*6:3
- 12.07.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 360:60=60
2) 60*5 = 300
3) 25*2 = 50
4) 450:50 = 9
5) 70*6 = 420
6) 420:3 = 140
7) 300-9-140=151
- 13.07.2018 04:16