Помогите решить!
12 7/12-4 1/8-4 1/3;
11-(4 5/6+3 3/10).
- 01.08.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
11-(4 5/6+3 3/10)=11-122/15=43/15=2 13/15
- 02.08.2018 16:56