-15-x=7 помогите решить уравнение, пожалуйста!!! плиз!!!
- 01.08.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
-х=7+15
-х=22
Эм...Что-то тут не так, таково не может быть, значит корней нет....
- 02.08.2018 00:16