Найдите градусные меры углов 1 и 2(соотвественно), если известно что угол 1/угол2=3/7
- 17.06.2018 03:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3x+7x = 50 град
10x = 50 град
x = 5 град
углы
∠1= 3*5= 15 град
∠2= 7*5 = 35 град
- 18.06.2018 19:21