Помощь, пожалуйста!
Периметр равнобедренного треугольника равен 70см. найди стороны этого треугольника, если его боковая сторона относится к основанию как 5:4
- 03.07.2018 09:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5 * 5 = 25 ( см ) длина одной из боковых сторон
5 * 4 = 20 ( см ) длина основания
- 04.07.2018 18:32