ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
НАЙДИТЕ СТОРОНУ КВАДРАТА, ЕСЛИ ЕГО ДИАГОНАЛЬ РАВНА 9
- 03.06.2017 12:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
проверка по теореме Пифагора4^2=(2 * корень из 2)^2 + 2 * корень из 216=4*2+4*216=16
- 04.06.2017 03:04