Средняя линия трапеции равна 2,7 дм .Одно из основании на 3,2 дм больше другого.Найдите основания трапеции
- 23.06.2018 17:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
где х - меньшее основание
2х=2,7*2-3,2
х=2,2/2
х=1,1 меньшее основание
1,1+3,2=4,3 большее основание
- 24.06.2018 03:18