В равных треугольниках ABC и MPK угол А = углу M, угол B = углу P, BC = 5 см, AC = 4 см, MP = 6 см. Чему равен периметр треугольника MPK?
- 18.05.2017 04:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р∆мрк=МР+РК+МК=6+5+4=15 см
Ответ: 15 см
- 19.05.2017 00:16